Вход | Регистрация

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Текущее время: 11 дек 2019, 12:45

ПРОЕКТ ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕН.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Село Залерк
СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 20:43 
Игрок
Игрок

Начал играть: 28 окт 2010, 00:08
Раса: человек, обращенный в вампира
Способности: Высший вампир
Сторона: Черная лига
Внешность: Брюнетка с красновато-коричневыми глазами.
Ориентация: Гетеро
Подробная анкета игрока
Фрэнки держалась чуть в стороне, чтобы не помешать «подруге». Той лучше не попадать под руку в такой напряженный момент.
Пусть разряжается на лучнике.
И тут впреди наметилось какое-то движение…

Это еще что такое?! Откуда взялось подобное существо здесь?
Оно претендует на нашу добычу?

Должно быть, подобные же мысли пришли и в голову Габриэлле, так как она от удивления замешкалась.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 00:08 
Игрок
Игрок

Начал играть: 08 авг 2011, 20:38
Раса: метаморф
Способности: изменяет свое тело без ограничений, слабые магические способности на уровне деревенского знахаря, неплохо владеет простым одноручным мечом
Сторона: старается сохранять нейтралитет
Внешность: любимый облик - худощавый, смуглый, золотоволосый и желтоглазый парень
Ориентация: Би
Подробная анкета игрока
Тас напряженно замер. Его хвост с ядовитым жалом метался из стороны в сторону, а мозг, пользуясь передышкой, лихорадочно анализировал ситуацию.
Так, двое девушек... судя по запаху - вампирки... Бой будет нелегким, но, думаю, я справлюсь...
- Откуда тут этот зверинец?!
Не понял?! Это она обо мне, что ли? Тааак... Конечно, за мою жизнь меня и не так обзывали, но чтобы совершенно незнакомая вампирка...
- А ну, прочь с дороги!
Фиг тебе! Не уйду! Из принципа! Грубят тут всякие, а я им дорогу уступай?!
Гм... Кажется, они не на меня нападали... Стоп! Эльфа тем более обижать не дам!

Мантикора, мгновенно приняв решение, оскалилась и молнией метнулась к ближней вампирке. Смертоносные когти сверкнули на занесенной для удара лапе...

А Троя, может быть, стояла б и поныне…

В. Высоцкий

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 15:04 
Игрок
Игрок

Начал играть: 29 сен 2010, 12:37
Подробная анкета игрока
- Уходи! - Варант встряхнул оцепеневшую Керри. - Ты должна защитить Винса! Ты обязана, он же ребенок!
Девушка до крови прикусила губу, не желая слушать...
- Уходи! - Он резко подтолкнул ее в спину. - Я и раньше справлялся с вампирами! Или ты мне не доверяешь?!
Керри всхлипнула, перевела взгляд на испуганного сына, вцепившегося ей в руку...
- Хорошо... Летим, Винс.
Две маленькие тени взмыли в темнеющее небо.

Варрант обернулся к вампиркам. Серебряные сюрикены привычно скользнули в пальцы.

Там, где секунду назад стоял желтоглазый парень, появилась яростно шипящая мантикора, готовая к атаке.
От неожиданности Габи резко затормозила, отвлекшись от намеченной жертвы.
- Откуда тут этот зверинец?!

Эльф и сам был ошарашен внезапной трансформацией случайного прохожего, но успел взять себя в руки быстрее своих противниц. Пока те шипели на оборотня, наточенные звездочки стрелка уже со свистом разрезали воздух, мчась к своей цели.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 17:55 
Игрок
Игрок

Начал играть: 27 окт 2010, 23:57
Раса: вампир
Способности: сильный некромант
Внешность: Волосы каштановые, глаза красные. Высокая, стройная. На тыльной стороне ладоней – татуировки. Предпочитает носить мужскую одежду.
Ориентация: би
Подробная анкета игрока
Мантикора, мгновенно приняв решение, оскалилась и молнией метнулась к ближней вампирке. Смертоносные когти сверкнули на занесенной для удара лапе...
Этой-то твари что от нас нужно?!
Злость, прогнавшая удивление, помогла девушке уйти от атаки странного зверя, но все же замешательство и ярость сыграли дурную шутку с Габриэллой, она пропустила начало атаки.
Эльф успел первым: наточенные звездочки стрелка уже со свистом разрезали воздух, мчась к своей цели.
Серебряные лучи впились в плоть, разрывая ее.
- Больно!

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 18:34 
Игрок
Игрок

Подробная анкета игрока
Фрэнки стояла чуть в стороне, поэтому рой смертоносных сюрикенов достался Габриэлле.
По ее короткому яростному вскрику вампирка поняла, что напарница ранена, но времени на уточнение не было. Смазанной тенью девушка бросилась на помощь, оказавшись между Габи и остальными.
На какое-то мгновение все замерли.

Облака наползли на небо, закрывая проступавшие звезды. Ночь, подруга вампиров, в этот раз играла и за их противников: две маленькие тени взмыли в темнеющее небо

Рыжая улизнула вместе с ребенком. Нельзя потерять их след, Глонк не простит.
Рисковать нельзя.
Мало того, что Габи ранена, против нас странный оборотень. Нужно уходить.

- Отходи! – прошипела «подруге» сквозь зубы Фрэнсис. Нащупала в набедренных ножнах обоюдоострые ножи, стоившие когда-то кучу золотых, и метнула их в стрелка.

К счастью, луны на небе не было, ночь помогла вампиркам скрыться от такой «кусачей» добычи...

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 02:50 
Игрок
Игрок

Способности: изменяет свое тело без ограничений, слабые магические способности на уровне деревенского знахаря, неплохо владеет простым одноручным мечом
Внешность: любимый облик - худощавый, смуглый, золотоволосый и желтоглазый парень
Подробная анкета игрока
Тас проводил внимательным взглядом скрывшихся вампирок.
Н-да... И что это было? Какого ...?
Ответы на эти вопросы находиться не пожелали. Тас мысленно вздохнул и начал обратную трансформацию.
Став человеком, он поежился от ночного холода и быстро достал из сумки запасные штаны и рубаху взамен разорванных. За несколько мгновений одевшись (сказывалась большая практика), метаморф наконец-то вспомнил про эльфа.
Это он, что ли, сюрикены в вампирку метнул? Нужно хотя бы спасибо за помощь сказать. Если бы не эльф, вампирки не отступили бы так легко...
Тас обернулся.

В. Высоцкий

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 03:31 
Игрок
Игрок

Начал играть: 29 сен 2010, 12:37
Подробная анкета игрока
Одну из нападавших Варранту удалось задеть: серебряные сюрикены с легкостью разрезали плоть нежити, окропляя землю холодной кровью. Вампирка зашипела, словно змея, которой наступили на хвост.
Эльф развернулся к другой, готовясь метнуть оставшиеся звездочки, но та успела атаковать первой.

Нащупала в набедренных ножнах обоюдоострые ножи, стоившие когда-то кучу золотых, и метнула их в стрелка.

От одного из ножей Варрант уклонился, но второй оставил на бедре глубокую рану. Он сдавленно ругнулся, стараясь унять кровь свободной рукой.
К его счастью, продолжать драку вампирка не стала: видимо, испугалась необычного метаморфа. Шипя сквозь зубы, она подставила плечо раненой подруге, и они вместе отступили, бесследно растворяясь в ночных тенях. Если бы не рана, можно было подумать, что вампирки ему померещились...
Варрант стрельнул глазами вверх: Керри уже не было видно.
"Слава Акерене... Теперь ее уж точно не догонят!" - облегченно выдохнул стрелок.
Боль в ноге, однако, вынудила его опуститься на землю.
"Надо перевязать чем-нибудь..."

Керри и Винс покинули локацию.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 15:42 
Игрок
Игрок

Подробная анкета игрока
Боль в ноге, однако, вынудила его опуститься на землю.
Тас подошел и присел рядом с эльфом.
- Помощь нужна? - поинтересовался он, слегка опасаясь возможной неадекватной реакции.
Кажется, где-то в сумке у меня были бинты...

В. Высоцкий

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 21:29 
Игрок
Игрок

Подробная анкета игрока
- Что за ..!- не сдержала раздражения Фрэнки.

Все казалось таким простым, а теперь рыжая с ребенком скрылись, эльф нашел странного союзника, а Габриэлла ранена. И так неудачно! На восстановление уйдет время, которого нет: след исчезнет.
Значит, напарница останется здесь.

Оставив «подругу» в относительно безопасном месте, Фрэнсис забралась вглубь леса в поисках надежного укрытия для той: в деревню идти сейчас было нельзя. Хорошо, что пища Габи какое-то время не будет нужна.
Найдя маленькую пещерку, скрытую ветвями поваленного дерева, вампирка вернулась за спутницей, которую услышала издали. Та очень вдохновенно перечисляла, что сделает с блондином, когда до него доберется. И никакая ощипанная тварь больше ей не помешает!
Иногда я почти понимаю Нуата…
Время летело быстро. На устройство Габриэллы и оказание ей посильной помощи ушло его больше, чем девушка ожидала, но вот все позади.
Нужно спешить, пока не закончилась ночь.
Фрэнки раскинула петлю поискового аркана и прошептала заклинание.
Жаль, что у нас нет крови беглянки.

Аркан снова давал сбои, лишь со второй попытки показал направление полета, и опускающаяся на лес пелена тумана скрыла в своих объятиях летучую мышь.

Фрэнсис покидает локацию.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 16:59 
Игрок
Игрок

Начал играть: 29 сен 2010, 12:58
Раса: эльф
Способности: С’к’ни’хх, эльфийский ведун
Внешность: длинные золотистые волосы, ярко-голубые глаза, светлая кожа
Подробная анкета игрока
- Помощь нужна?

Услышав вопрос, Варрант повернул голову. Мантикоры уже не было: к нему приблизился обычный парень. Правда, у людей не бывает таких ярких волос. Сначала он не заметил этого - ночь скрадывает краски.
- Немного, - ответил Варрант. - Я был бы признателен, если бы вы помогли мне перевязать рану... Возможно, ваша старая рубашка вам уже не очень нужна? - Эльф вспомнил, что при трансформации незнакомца одежда того вроде бы порвалась.
- Кажется, вы тоже не любите вампиров, - продолжил Варрант, внимательней разглядывая своего собеседника.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 20:48 
Игрок
Игрок

Подробная анкета игрока
Услышав вопрос, Варрант повернул голову.
Хм... Изумления или страха нет. Это есть хорошо.
- Немного. Я был бы признателен, если бы вы помогли мне перевязать рану... Возможно, ваша старая рубашка вам уже не очень нужна?
- У меня есть бинты. Они лучше рубашки, - Тас был приятно удивлен вежливостью собеседника. Хотя Кайн тоже грубостью или надменностью не отличался, услышанные слухи и виденный издалека родовитый эльф внушали опаску.
- Кажется, вы тоже не любите вампиров, - продолжил Варрант, внимательней разглядывая своего собеседника.
- Не то чтобы не люблю... Им не надо было нападать. У меня сработали рефлексы, - метаморф тихо хмыкнул, на мгновение представив, что было бы, обратись он в дракона или такого же вампира. Хотя полноценного превращения не вышло бы. Масса дракона сильно превышает мою, а для становления вампиром пришлось бы затратить кучу времени на изменение обмена веществ, физического строения... Да и то, сердце продолжало бы биться - я все-таки живой.
- Не скажете, как к вам обращаться? Я - Тас, наемник.

В. Высоцкий

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]